Осеннее увядание

Я увядаю!..
Благодать!
Ни глаз,
Ни рожи
Не видать,
А видно что? -
Тупое рыло,
Что рылом
И назвать нельзя.
Ещё чего? -
Забыл помыться
И грязь торчит
Вокруг меня.

Друзья мои!
Я увядаю,
Осенние стихи люблю,
И коль без пива
Пропадаю,
Судьбы превратность
Я пойму.


Рецензии
Здравствуйте, Ростислав.
И все-таки сквозь минорные строчки я чувствую Ваше всегдашнее шуточное)))

Лариса Ищенко2   02.10.2015 16:19     Заявить о нарушении
Конечно, Лариса, смеюсь, ибо вредные привычки мне не доступны.

Феодор   02.10.2015 17:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →