Ольге в блог 02. 12. 2008г

Но дорог нам разбитый Вавилон.
Хоть нет святынь, поруганы мечты.
И вместо звона слышим только стон.
И на колени падаешь вдруг ты.

Как лист осенний сквозь века летим,
Не ведая ни счастья, ни любви.
Средь ночи крик в пространство: «Помоги!»
И ненавидим тот, кто был любим.

Всю язву жизни обнажив, живем,
И ненавидим счастье и любовь.
По капле выпивая близких кровь,
На честь и душу свысока плюем.

© Оксана Разумовская


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →