Балабанову А. О

Говорить мне как-то грустно,
Но так отчаянно рвется из груди:
"Настоящее и честное искусство".
И хорошо, что есть куда расти.

Знаю я, что Брат еще вернется.
Там будет зарево, погони, дым.
А ко всему добавить остается,
Спасибо, что Вы были понятным и простым.


Рецензии
Снять бы мог еще не мало,
Но, за "Братом" вслед ушел...
Всем респект таким и браво!
Дождь на улице пошел...

Виктор Везувий   03.03.2017 18:04     Заявить о нарушении
сильно, Виктор! этот режиссер много предвидел..

Серьезный Сэм   03.03.2017 18:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →