Я вновь копаюсь в глубине

Я  вновь  копаюсь в глубине
Разрыхленной   земли,
Быть может , у меня во сне,
Есть песни о любви.
Тот  след  был в глубине веков,
Где было много слов,
Там  не было тогда оков,
Была одна любовь.
Любовь грустила обо мне,
И от былых обид,
И это было лишь  во сне,
Где жил мой скромный стыд.


Рецензии
Да здравствует любовь!

Странник Бытия   17.12.2018 08:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →