Не жалейте меня...

Вы не рвите мне душу,пожалуйста,
Мне не нужно ничьей жалости.
Я свое убрала многоточие
И поставила жирную точку я.

Не жалейте меня,я справлюсь,
Я в сочувствии не нуждаюсь.
Я ведь очень женщина сильная,
А не девочка вовсе милая.

Отреклась от любви,не каюсь.
От себя отреклась,вот жалость.
Я свободна теперь...да уж...
Вот теперь соглашусь выйти замуж.

И уеду в Милан иль Питер,
Вариантами Бог не обидел.
Буду чьей-то я верной женою,
Но не буду самой собою...


Рецензии
И не стать никогда другою!
Лишь чуть-чуть затаить себя,
И стучать по стене ногою...
Раз уж влезть на неё нельзя!..

И оставшись внутри - той, нежной...
Ведь, самой себя - не обмануть!..
Вновь хранить для кого-то спелость,
Так не сжатых никем полей!...

Мария! Очень чувственный стих! Успехов Вам, везде и во всём, пусть маленьких, но успешных!!!

Дрюнь Куул   02.10.2015 16:47     Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку. И за стихи,Вы как всегда на высоте

Мария Ничья   02.10.2015 17:25   Заявить о нарушении
Спасибо! Улыбок Вам!)))

Дрюнь Куул   02.10.2015 17:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →