Выть

Вокруг серой шеи цепи как змея,
Где-то за забором мои живут друзья.
Я-то понимаю бренность бытия-
Выть от боли можно, а кричать-нельзя.

А под слабой лапой расстаяли снега-
Солнечное лето начнется без меня.
Пусть охотник дикий-сейчас я как дитя;
Выть от боли можно, а кричать нельзя


Рецензии
Хорошо написано Людмила. С уважением Иван. Я предлагаю прочитать Герой России через 50лет.http://www.stihi.ru/2013/10/05/4021 Всего Вам доброго желаю Иван.

Иван Терёхин   03.10.2015 10:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →