Души наши будут бесслезны

Без тебя ночами не спиться,
Называю твоё в слух имя..
Даже стал за тебя молится.
Знаешь ты мне необходима..!

Нет, не думал, что такое бывает.
За тобой пробиваюсь, следом.
Душу холод порой накрывает.
Ты укрой нас ласковым пледом.

И пусть губы шепчут не знаю,
По глазам догадаюсь точно.
Всю любовь донесем до края,
Сквозь дожди и тёмные ночи.

А потом взмоем в верх, как птицы.
В синь высот покоряя вечность.
Засверкают для нас зарницы,
Провожая нас в бесконечность..

Где то там, уже во вселенной,
Нас рассыпит в белые звезды.
Счастье наше станет нетленным!
Души наши будут бесслезны!


Рецензии
Сергей, откровенная, надрывная Лирика.
Сюжет и образы едины!!!
Любви и всех благ.

Наши души давно слились...

http://www.stihi.ru/2016/06/18/3206

Людмила Казакова 55   14.12.2017 15:44     Заявить о нарушении
Спасибо! И Вам Людмила любви и всех благ! Тепло Вам улыбаюсь)

Сергей Бессонов 4   14.12.2017 18:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →