По следам поэтов. Добин. Когда я вернулся

В ДОБИН
Когда я вернулся
Но неба я купол  сменял
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Промчались года, в Украину  уже не вернусь,
Там новая власть опозорила  милую землю,
Я  очень боюсь,  я  бандеровцев очень боюсь,
На нечисть  поганую с Израиля  снова я внемлю.
Давно не слыхал я позорного слова, ты жид,
Давно не считал я  проклятого   слова,  проценты,
А  время  бежит,  удивительно быстро бежит,
В Советском Союзе  осталась мечта  диссидентов
Но время прошло,  образумился снова  народ,
Исправил он всё,  что  считалось когда-то ошибкой
Плохое пройдёт,  обязательно в жизни пройдёт
Жизнь снова наладится  та ,  что бывала  так зыбко.


Рецензии
Но когда наладится... страшные на Украине времена... (((

Странник Бытия   03.10.2015 16:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →