Шлю благодарность в сентябре, тридцатого...

Шлю благодарность в сентябре, тридцатого,
Хранительницам брака и любви...
Люблю, любима... Что вы, я не хвастаю!
Прошу, Господь, меня благослови!

Прости за все грехи мои из прошлого,
Даруй побольше радостных вестей,
Родным - здоровья... И не надо большего,
Чем умереть вперёд своих детей!


Рецензии
Ларочкин, здравствуй, моя роднулечка -золотулечка!!)))
Это я сегодня так к тебе обратился, дабы подчеркнуть твоё частое написание стихов от мужского лица и похвастать перед тобой, что я это ещё помню, не забыл!))
Со стихом твоим согласен на все 100% !!
Обнимаю горячо, люблю, целую всех вас - Шахбазянов и Шахбазянчиков!!)))
Ваш Г.Н.

Геннадий Никифорович   11.10.2015 13:35     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →