Памяти Владимира Дорошенко

Рецензия на «Прокатись - ка со мною снегурочка» (Владимир Дорошенко)

http://www.stihi.ru/2014/02/08/971

=================================

Ждет Снегурка, Владимир, ты чуешь?
А тебя второй год с нами нет...
Тучкой в небе теперь ты кочуешь,
Теплым дождичком шлешь нам привет.
Через солнышко даришь свой лучик,
Согревающий в скорби родных...

Смерть берет иногда самых лучших,
На Земле неуютно без них...


  20.09.2015 19:24   


Рецензии
Открыл с утра, прочитал... взгрустнулось... Но грусть, какая то - тёплая, светлая!

Битховен-Менестрель   01.10.2015 08:34     Заявить о нарушении
Хорошо, когда после смерти человека вспоминают с теплом. Все мы уйдем в мир иной, тут останется только память...
Спасибо, Валера.

Русь Изначалъная   01.10.2015 09:15   Заявить о нарушении
Да, самых лучших...Царствие небесное Владимиру. С уважением,

Мерщий Галина   02.10.2015 23:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →