Дожди...

Дожди,
Зачастили дожди,
Осень зябкой рукой
Вновь коснулась души
Моей...

А ты,
Недоступный такой,
Молчаливый такой,
Затерялся в глуши
Навек...

А я
Застываю одна
На холодном ветру,
Беззащитна,как лист -
Оторвусь и умру...

Меня
Только ветер спасёт,
Подхватив на лету,
Не позволит упасть
Оземь...

Дожди,зачастили дожди...
Завывает тоской
Осень...


Рецензии
Беззащитна,как лист -
Оторвусь и умру...
..................................

Очень необычный слог.
Очень красивый и ранимый.
Понравилось очень!!!

Лариса Бархатова   23.10.2015 10:44     Заявить о нарушении
Спасибо,Ларочка!Чувства переполняют и такие стихи даже не редактирую...не хочу :))

Алевтина Силантьева   23.10.2015 14:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →