На ромашке

На ромашке не буду гадать о тебе.
Хоть кругом их полно на полях дивным летом.
Почему? Потому что то слабых удел.
А я сильная, просто слегка разогрета.

Твоей нежностью, лаской, глазами без дна,
Твоим выдохом с шумом и вдохом с любовью,
Той тоской, что нежданно весна принесла,
Теми днями, что пахнут свиданьем с тобою.

Вот остыну и вновь все пойдет чередой:
Дни, один за одним, без страданий и боли.
И я снова, как прежде вдруг стану собой.
И почувствую счастье! Без любви, но на воле…


Рецензии
Очень хорошие стихи! Понравилось!!!

С теплом, Пётр)

Пётр Кильдинов   30.09.2015 23:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Пётр. Только после прочтения Ваших, подумываю бросить писать стихи))))

Маришка Чинкова   30.09.2015 23:35   Заявить о нарушении
Ни в коем случае! Вы у меня в избранных!

Пётр Кильдинов   30.09.2015 23:38   Заявить о нарушении
Да???!!! Тогда, пожалуй, потерплю, пока не брошу)))). СПАСИБО!!!

Маришка Чинкова   30.09.2015 23:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →