Боли почти не чувствую

Боли почти не чувствую .
Я уж сроднилась с ней,
С вечным её присутствием
В серости будних дней.

Снова на волю просится,
Вянет углами губ,
Складкой на переносице,
Взором тоскливым вглубь.

Всплеском непонимания
Вздрогнули веки вниз,
Выплеснув всё отчаянье
Боли из-под ресниц.

Так и свербит пожизненно
Взглядом туманным вдаль,
Нашей любви, непризнанной,
Признанная печаль…


Рецензии
Как красиво и лирично! Здорово! Так и скорбит пожизненно... Взором туманным вдаль,
Нашей любви, непризнанной, признанная печаль… Очень понравилось! С теплом.

Людмила Лигай   04.10.2015 22:42     Заявить о нарушении
Людмила,мой вам поклон. Спасибо
Любви вам, счастья и вдохновения.
С уважением и теплом. Нина.

Исаева Нина Авенировна   08.10.2015 16:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →