***

Как хочется в детство нырнуть,
Попить родниковой водицы
И рядышком с МАМОЙ уснуть...
Как хочется...,но не случится.

Всё милое,где-то с тобою
И хочется тронуть рукой...
Ах,детство.Для всех я не скрою
Лишь счастье,надежность,покой.


Рецензии
Володя, тема вечная! Написал хорошо, но грустно как! С теплом и пожеланиями счастья, радости и вдохновения, обнимаю душой, с уважением,я.

Лариса Ястребова   30.09.2015 21:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →