Кому? А не все ли равно?

Жил человек. Не ведал обо мне.
Но стоило строке побыть причиной,
Как стало ясно, что теперь мы не...
неразличимы и неразлучимы.
Я засыпала с именем его,
а он с моим. Но множились помехи
на той, одной,единственной волне
И человек сорвался и ...уехал.
И как в дурном случается кино,
меня спросили: вам куда? -не знаю...
но вас искали..да не все ль равно?
искали вас! Да разница какая?...


Рецензии
Здравствуйте, Инна! С удовольствием побывала у Вас. Есть главное - неповторимое, лирическое лицо души. И слеза, и спазмы, и удивление - всё было. Ни одно стихотворение равнодушным не оставило.
Успехов! Спасибо! Ирина.

Ирина Ивлева-Краузе   25.02.2017 12:45     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →