Природа

Я так давно не видел Мать свою -природу .
Борьба с невежеством глупцов и суетой,
Забыл о том, как дорого все то, родное,
Все то, что Бог когда-то даровал.

В окне бегущего по Родине вагона,
Сквозь степь, леса,и горы, и поля,
Я улыбаюсь матушке природе,
Которая мне очень дорога.

За окнами , в которых есть своя природа,
Мелькают разные, родные города,
Где я бывал когда-то час, а где полжизни,
А сердце кровью обливалось у меня.

За чередой событий -суеты, работы,
Я позабыл о чувствах, о духовной красоте.
Спасибо Родина, моя Россия,
Природой, силой, полная моя земля.

          28.09.15 ( в поезде 037)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →