Старый город

В старом городе плавятся крыши
От назойливых,жгучих лучей.
И краснеют спелые вишни
В изумруде тонких ветвей.

Здесь осталось все,как прежде,
Тихий дворик,столик в тени.
Здесь от нас убежало детство
На дорожках,оставив следы.

Здесь мы юность свою повстречали,
Ударяя по струнам гитар.
Под "Шисгаре" мы целовались,
Невзирая на статусных дам.

И,взрослея,время не брали
Мы в дорогу с собой про запас,
Мы садились в вагон,уезжали,
И работало время на нас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →