Клопы седели у огня

Клопы седели у огня,
И щелкали в небытие
Трещала смыслом сущность дня
Мне говорили как к стене...


Рецензии
Ох как хорошо клопы у огня- красотища.
А я по глупости -вывел клопов
-теперь который год тоскую.
Не кому дурную кровь пить
и поговорить когда бессонница не с кем.
А они так умеют слушать!..
-(С улыбкой!)

Игорь Степанов-Зорин 3   08.10.2015 17:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →