Неспешно, бережно...

Неспешно, бережно вошло тепло
                в моей души чертоги
И потускнели все тревоги,
И огорчение ушло.

Томленье в сердце пробралось,
Как роковая неизбежность.
И нерастраченная нежность
Желает, чтобы всё сбылось...


Рецензии
Красивый, тёплый стиш с оттенком томной грусти...

Лёша Комар   01.10.2015 20:59     Заявить о нарушении
Похвала от Вас дорогого стоит!!! Не пишу давно- всё ,что написано - эпоха юности.
А нынче и сказать- то нечего.... Спасибо!!!

Абрамовская-Величко Оксана   01.10.2015 21:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →