Рецензия Алёше Крылову

Отзыв на стихотворение поэта, которого уже нет в ЭТОМ мире: "Нам без веры нельзя..."
http://www.stihi.ru/2014/01/18/5792

Где-то в глубине души поднимаются слёзы...
Тихая скорбь, проходят грозы.
Немного подумаю... Уйму грёзы.

Не прожить нам без веры -
У людей гордость без меры...
Веруйте в Бога смело!
     25 сент. 2015г.


Рецензии
Нам без веры нельзя,
Без неё не дойдём.
Наша в Небо стезя,
Её с Богом пройдём!
Обнимаю, Маргариточка, и желаю твёрдой веры в следовании за Господом!
Обнимаю с христианским теплом и любовью,

Анастасия Арвада   27.10.2015 05:53     Заявить о нарушении
Прониклась его стихами!

Маргарита Патрушева   27.10.2015 12:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →