Россия

     Россия! Русь! Земля святая,
     Что от Москвы и до окраин,
     Леса, моря, поля и реки,
     Для нас всегда ты и навеки,
     Наш дом родной, ты мой причал,
     Здесь я любил, страдал,мечтал,
     Чтоб ты жила, страна родная,
     В согласьи, мире, процветая.
   


Рецензии
Определены шансы Украины на сближение с Россией.

Аналитики рейтингового агентства Moody’s оценили шансы Украины на сближение с Россией после выборов в Верховую Раду.
Эксперты убеждены, что Киев продолжит политику евроинтеграции.

ЕС заявил о готовности к взаимодействию с новой Радой.

ЕС призвал Киев учесть и устранить выявленные международными наблюдателями недостатки на прошедших парламентских выборах, а также выразил готовность взаимодействовать с новым парламентом и будущим правительством, развивать политическую и экономическую интеграцию, говорится в заявлении дипслужбы.
"После президентских выборов в марте и апреле украинский народ вновь предоставил сильный мандат на проведение реформ на ближайшие пять лет. Теперь новые власти несут ответственность за то, чтобы оправдать ожидания граждан Украины", — говорится в поступившем в РИА Новости заявлении.

В нем отмечается, что, по оценке миссии БДИПЧ ОБСЕ по наблюдению за выборами, "основные права и свободы в целом соблюдались", "кампания была конкурентной, а избирательное администрирование — компетентным и эффективным".
"Вместе с тем миссия сообщила о подкупе избирателей и пересечении деловых и политических интересов, которые диктовали освещение выборов в СМИ, а также о других злоупотреблениях, в частности, в мажоритарных округах. Важно, чтобы украинские власти устраняли выявленные недостатки на основе рекомендаций БДИПЧ в преддверии избирательного цикла, включая местные выборы 2020 года", — говорится в сообщении.
ЕС заявил, что "с нетерпением ожидает дальнейшего развития политической ассоциации и экономической интеграции и проведения реформ … и тесного сотрудничества с этой целью с новой Верховной радой и новым правительством, как только оно будет сформировано".
"Эти реформы включают в себя укрепление верховенства закона, борьбу с коррупцией, энергетическую и макроэкономическую стабильность в интересах граждан Украины", — говорится в заявлении.
Внеочередные парламентские выборы.

Динара Хайретдинова   25.08.2019 19:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.