Ягодка- малинка

Помню, как впервые провожал меня ты,
Как мы целовались долго под рябинкой.
Жаркие объятья.. Губы пахли мятой..
И назвал меня ты " ягодкой- малинкой".

Годики летели, весны да метели,
А ты оставался все таким же милым.
Дети подрастали, а виски седели,
И все так же звал ты ягодкой- малинкой.

Посчитала годы серая кукушка,
Но глаза по прежнему ласково глядят.
Каждый день ты шепчешь нежно мне на ушко:
- Ты моя малинка даже в 60!

Для тебя малинкой была я и осталась,
И шепчу" Любимый!" я тебе в ответ.
Ягодно тебя я тоже б называла,
Жаль, что для мужчины таких названий нет...


Рецензии
Желаю Вам, 60 и более прожить вместе!
http://www.stihi.ru/2015/10/04/2124

Александр Гиллих   04.10.2015 08:52     Заявить о нарушении
Увы...прожили только 30..

Савельева Ольга35   07.10.2015 11:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →