Возьми мое сердце...

Возьми мое сердце, не рвя на кусочки.
Возьми, даже если покажется много.
В нем тяжести нет. И любая дорога
Не будет иметь с ним ни ямы, ни кочки.
Возьми мое сердце. Оно от печалей
Тебя исцелит, не оставив и следа.
Ты просто ему свои беды поведай
И будь убежден: пожалеешь едва ли.
Когда же захочет душа отогреться,
Забыв про недуги и злобу людскую,
Позволь ей ту малость. Ничем не рискуя,
Ты просто в ладони возьми мое сердце...


Рецензии
Уверен, что стерва так написать не сможет.
Вы наверное, очень добрая. Дай вам Бог счастья.
С уважением.

Леонид Добридень   01.10.2015 23:54     Заявить о нарушении
Ну... не знаю)) В каждой женщине намешано столько всего. Она - как зерно, в какую почву бросишь, таким и вырастет. Вам спасибо огромное на добром слове. Рада знакомству.

Галина Кузьмина 2   02.10.2015 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →