Я уйду

Я уйду, когда растает снег,
И берёзы будут плакать соком.
Я уйду обиженный на всех,
Бос и наг, предстану перед Богом.
 
А в Москве под утро дождь пройдёт,
Ветер будет выть, рыдать и злиться.
Ворон вскрикнет, колокол падёт,
Свора псов куда-то устремится.

Я останусь в детях и стихах,
В мыслях, вере, доброй силе.
Я останусь также в ваших снах.
Молнией вернусь, что в небе синем.


Рецензии
Смелые мысли бьют наповал правдой жизни...К сожалению, не все к ним готовы. Не торопитесь уходить, Вам есть что сказать! С уважением!

Наталья Кребс   21.09.2020 12:48     Заявить о нарушении
Здравствуйте,Наталья!
Спасибо за внимание и интересную, правдивую, душевную, неравнодушную рецензию!
Желаю Вам любви, счастья, радости и удачи!
С уважением,

Константин Болсанов   21.09.2020 13:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 49 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →