Огонёк наш в шалаше...

С улыбкой

Огонёк наш в шалаше
Тлеет.
Твоё тело в неглиже
Млеет.
Я, безумный Аполлон,
Рядом,
Нежно-ласковым пленён
Взглядом.
Бес ребро мне повредил
В схватке.
С ним играл я, он водил,
В прятки.
Но целительный бальзам
В силе –
Покорял я твой «сезам»,
В мыле.
Ты из плоти изгнала
Беса.
От нечистого спасла
Стресса.

 29.09.15г.


Рецензии
Улыбнуло. ))) Очаровательно! Мило, воздушно, как летний дождик. ))) Искусный Мастер слова.
Тонкие эскизы... Вежливость маркиза...
Карамельки-льдинки радужной картинки...
...

Елена Кошкина Гармония   29.09.2015 14:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Лена! Вы меня порадовали!

Владимир Глушков   29.09.2015 16:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →