Но тебя уже нет

Я хочу очень сильно болеть,
Чтоб пришла ты ко мне,и обняла.
Смог в глаза я твои посмотреть,
Милый,что с тобой?Ты б мне сказала.

Слабым,немощным стать я хочу,
Чтоб упасть от дуновения ветра,
Ты прижала меня бы к плечу,
И несла бы меня километры.

Я хочу подскользнувшись,пасть в грязь,
Там валяться беспомощным гадом.
Сквозь толпу,ты б камне добралась,
Дала руку,подняла бы взглядом.

Я хочу...Но тебя уже нет.
Только осень по стеклам играет.
Я на фото смотрю,жду ответ,
И душа мая сильно страдает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →