А кто безгрешен под луною?

  На «Я вспоминаю...» (Сергей Рэф)
 http://www.stihi.ru/2015/09/28/8012

А кто безгрешен под луною?
Младенец или же святой?
И сожалеем, и виною
Считаем промах мы простой...

Но, если значима ошибка,
Так, что на клочья душу рвет,
Бессилья жалкая улыбка
На жизни небосклон взойдет...
                29.09.15

Фото - Инет.


Рецензии
Красиво и жизненно, понравилось. С добром я.

Сергей Рэф   30.09.2015 17:07     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Сергей!
Каждое Ваше стихотворение берет за живое!

С теплом и нежностью
Елена.

Елена Казанцева 4   30.09.2015 20:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →