На Терпение или терпимость? Людмила Филина

Нас «толерантность» с толку сбила -
А вдруг сочтут агрессией отпор!
Но, коль терпимость к хамству нам немила,
Подставить щёку хаму – нам  позор!               
                23.04.2015г.               
               


Рецензии
Твердят, терпимость нам необходима,
Везде, во всём и кажется всегда.
Но пусть идёт терпимость эта мимо,
Ну, а вот здесь не будет и следа.

Константин Галушкин   10.12.2015 12:20     Заявить о нарушении
Константин, Спасибо за отклик, понимание и актуальный экспромт.

Елена Вознесенская 2   10.12.2015 21:21   Заявить о нарушении
Пожалуйста, обращайтесь.
От души всегда рад.

Константин Галушкин   10.12.2015 21:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →