Все, что я осознал

Вот и все, что я понял

Детство - глубокий вдох,
Я астматик.
Пожил немного
И сдох,
На сегодня - хватит.
Это юность.

Какая?

Впитывать чье-то дерьмо -
То великая мудрость
И тайна.
А не впитывать - максимализм.
И для лучшего понимания
Серию клизм
В молодой и горячий рассудок.

Чтобы жопа сидела ровно
Минуту,
Что на деле - вся взрослая жизнь.

Бездыханная старость,
Пожалуйста, задохнись,
До того, как придется глодать кислородные кости.

Все, что я осознал:

Ничего я не понял вовсе.

vk.com/in_arctic


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →