Любовью мы всегда юны

Люблю тебя самозабвенно,
Сама не знаю почему…
Не стоит и гадать, наверно…
Раз я иного не хочу.

Люблю проснуться на рассвете,
Не насовсем, лишь на чуть-чуть,
Подумать: "Хорошо, что есть ты..."
И, улыбаясь, вновь заснуть.

В простых вещах так много смысла,
Когда дни радостью полны.
И пусть несётся время быстро…
Любовью мы всегда юны.


Рецензии
Чудесные стихи!!! Прекрасные чувства всегда радостно читать!!!

С теплом!
Анфиса

Анфиса Соколова   01.10.2015 13:39     Заявить о нарушении
Анфиса, всем сердцем признательна за тёплый отклик! С уважением и добрыми пожеланиями, Лена

Воротникова Елена   01.10.2015 15:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →