Корабли пускать пора

Плачет лужа – ой, ой, ой,
Убежали все домой!
И ребята, взяв  игрушки,
И девчонки-хохотушки!
Лишь лягушки - две подружки,
Моют в луже свои брюшки!

Дождик кончился – ура!
Корабли  пускать пора!


Рецензии
дождик в лужи лил и лил
им воды, что было сил!

* Х *

http://www.stihi.ru/2015/09/29/511

«РАБОТА ЗА КОСТОЧКУ!»

Здравствуй Маленький Апрель   29.09.2015 02:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →