Была!..

Была ли я когда-нибудь счастливой?
Была!..Когда рожала я дитя.
С тех пор всегда я самая счастливая,
Ведь в новой жизни продолжаюсь я!..

Была ли я когда-нибудь красивой?
Была!..Когда любовь узнала я.
Была я самой-самою красивой,
Когда любовь носила, как дитя.

Фото от моей подруги Альбины Кирилловны : она напомнила мне, какая я была с помощью фотошопа , наверное)))


Рецензии
Хорошо,но мало...Так красиво "носишь ты любовь-дитя",хочется ещё объятий нежных,поцелуев.Но сказано в этих строчках главное-БЫЛА?!А знаешь,родная,не каждый может этим похвастаться.Так что ты везучая,красивая,счастливая!Прошедшее время легко можно поменять на настоящее и будущее,правда ведь?

Жаждущая   01.10.2015 16:09     Заявить о нарушении
Побоялась, что скажешь:"Много!". Шучу, конечно! Сколько из души вышло)))
Всего самого хорошего тебе!!!
Обнимаю!

Ирэн Дрозд   02.10.2015 02:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →