Белый след

Белый снег...
ПО нЕбу кружится.
Белый след...
Может раствориться...

28 сент. 2015г.


Рецензии
Следы проложены по снегу...
Оставленная кем-то память...
И облака плывут по небу...
Они не тают... Правда ведь?

Вот так каждый оставляет следы, даже снег... Понравилось.
След не растворится, всегда есть тот, кто будет помнить.
С теплом души.

Елена Бубнова 2   28.07.2016 09:11     Заявить о нарушении
На фото уж точно не растают!
В Книге Жизни оставим свой след!
С ответным теплом!

Маргарита Патрушева   29.07.2016 14:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →