Моим читателям...

Моим читателям передаю привет!
И старый дед, и юная особа,
Вас рада видеть на своей странице снова,
Для вас не пожалею слОва!
 
Поделимся эмоцией и чувством,
Не претендуя на высокое искусство.
Мне с вами не бывает грустно,
Ведь наши будни скрашены  знакомством!

В вечерний час жду весточки от вас
В онлайн просторах,
Жду ваших слов о жизни, о любви…
И до зари не хватит времени для разговоров….
Мы видим смысл в словах, они для нас важны…


Рецензии
Катерина, понравилось стихотворение!

Александр Тулбу   01.10.2015 08:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →