Казачья удаль. 1910 г

Всё нипочём,-когда в седле,
И в стременах, как на земле...
И конь лихой, и честь бойца,
И в бой,- за Мать и за Отца !
...
За Родину !
За тех,кто за спиной...
А по степи ковыль волной...
Казачка, с статью молодой,
Там,  на пороге...Ждёт... Домой...


Рецензии
Лидия! Что картинка, что стих - неимоверная удаль!
Очень понравилось стихотворение.
С уважением. Инна.

Иннайя   30.09.2015 22:31     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Инна )С теплом и наилучшими пожеланиями Лидия

Лидия Сальская-Купаева   30.09.2015 23:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →