Ещё не виден свет...

 Ещё не виден свет..Ещё в плену у сна..
 Но близкое тепло зовёт к себе для встречи..
 Лаская,заводя,как в прежние года..
 И этот жаркий пыл с желанием повенчан..

 Условностей порог давно перешагнут..
 Воспрянув,чувство страстно ждёт ответа..
 И это нежный...самый сладкий путь..
..........................................
 Волшебная любовь на нём воспета...
 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →