После тебя

Я с ним, потому что не могу тебя забыть,
Слишком больно без тебя тебя любить,
Он все говорит конкретно и ясно,
И с ним быть сейчас мне совсем не опасно

И чувств как к тебе он не вызывает,
И если прошу, то меня обнимает,
А если прошу, то уходит он прочь,
И с ним быть спокойна способна я мочь.

Мне больно, но боль уже утихает,
Он рядом со мною, и тем он спасает.
Однажды все это уйдет в никуда,
И буду счастливой и с ним я тогда.

Спасибо за все, что случайно мне дал,
И даже за то, что ты грубость сказал,
Как птица расправлю  усталые крылья,
И снова сложу их от боли,бессилья...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →