По следам поэтов. Добин. В мелодиях и горьких

В  ДОБИН
В мелодиях  и горьких и скорбящих,
Но в этом мире много и чужих.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Я понимал,  что повзрослел от вздоха,
Я вновь играю на одной струне,
И то, что  было плохо в той эпохе,
Всё  остальное  было в стороне.
И  пусть струна натянута не мною,
Но обнимает почерневший гриф,
Я  отдаюсь  той песне всей  душою,
И подбираю  музыкальный ритм,
Поёт струна и в радости и в горе,
Всем распевая про свою любовь,
И пусть она гуляет на просторе,
Напоминая  песенку без слов.


Рецензии
Поэзия помогает выжить в этом неверном времени.

Странник Бытия   15.04.2016 08:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →