По следам поэтов. Добин. Мир в темнице- нету краск

В ДОБИН
Мир в  темнице-  нету краски,
Почему же всё грустней
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Соловей поёт о розе,
Может быть, и о любви,
Я могу  петь на морозе,
Только ты,  мой друг,  приди.
Пусть стихи летят по кругу,
Улетая в небеса,
Я опять гляжу на друга,
На  блестящие глаза.
Если грусть меня  тревожит,
И тоскливая печаль,
Вдохновение поможет,
Унести  печали вдаль.


Рецензии
Стихотворение с грустью...

Странник Бытия   17.12.2018 08:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →