Душа не примет...

Любовь уходит часто не спеша,
И незаметно покидает душу.   
Потом уже не стоит и гроша
Надежда, что найдётся кто получше.

Любовь другую не легко найти,
Ушедшее из сердца не вернётся...
И в сердце моё сможет ли войти,
Та, что в ответ мне где-то улыбнётся?

Ушедшую любовь уж не вернуть,
И как бы не была ты хороша,
Не лучше ль одному опять уснуть,
Ведь может не принять тебя душа...
                _   _   _   _          


Рецензии
да, так очень часто ведь бывает,
когда душа пройдя и зная, что все
что можно сохраняла, пока прозрения
другого ни на стало, и вот тогда и в
те минуту яснее ясного так видно,
кто любил а кто растрачивал абсурдно.

а далее если это любовь...а если игра или пари...то смысл жизни...что посеял тем живи.

Оля Сентюрова Голомидова   26.09.2015 20:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →