***

Как много разных есть поэтов
В мире одном, таком большом.
Их всех не описать в куплетах,
Не словом лестным, не пером.

И дать бы всем бы им награду,
За то, что силы есть творить.
Поэтам им немного надо,
Хоть просто поблагодарить.


Рецензии
Ну и, чуть-чуть - поесть, попить...

Само вырвалось))) Понравилось! Огромное спасибо!
Тепла и улыбок, Вам!

Дрюнь Куул   26.09.2015 03:52     Заявить о нарушении
Вам спасибо! Да, поесть, попить - это обязательно))) Счастья Вам и тепла!

Тори Бес   26.09.2015 08:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →