Стихи о осени и любви

Нынче ,все промокли клены ,
Нет в них колдовского цвета ,
И ужасно надоело мне дождливое бабье лето ,
Да, и бабы надоели , все , как дождь, они рыдают ,
А чего хотят в натуре ,лишь осенний ветер знает ,
Познакомился с одной я ,о любви с ней речь веду ,
Мол , понравилась ты очень ,и тебя я так хочу ...,
А она мне отвечает - " Я романтики хочу,
В лес давай с тобой поедем ,там тебя и полюблю ,
Там трава сейчас покрыта ,ковром золотой листвы ,
На ковре из желтых листьев будем вместе я и ты ..."
Я ,конечно , в лес поехал , баба дивно хороша ,
Но, в лесу нет желтых листьев ,а кругом одна вода ,
Простоял я в ней ,как цапля ,ожидая два часа ,
Романтичная особа , обманула, не пришла ,
Так не солоно хлебавши ,возвратился я домой ,
Мокрый весь, с сопливым носом, от простуды чуть живой -:)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →