И снова летнее тепло

И снова летнее тепло
В Москву к нам осенью пришло,
Хотя природа и не спорт,
Побит очередной рекорд,
Рекорд прекрасного тепла,
Что нам природа принесла.

И на душе светло опять,
И снова я иду гулять,
Пошли со мной,
Ну, хватит спать,
А то продавишь
Всю кровать!


Рецензии
Понятно даже и ежу:
Я на кровати не лежу.
Спешу во двор - снимать, гулять!
Когда стемнеет, будем спать.

С улыбкой,

Малюга Татьяна Николаевна   26.09.2015 18:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна, забавно! :)

Марк Львовский   26.09.2015 18:49   Заявить о нарушении
Спасибо! Вот уже стемнело -
Теперь совсем другое дело!
Ещё немножко потерплю,
Потом, как следует, посплю.

:-)

Малюга Татьяна Николаевна   26.09.2015 19:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →