Я так скучаю по тебе...

Я так скучаю
По тебе…
И это есть такая мука.
Как плохо в этом мире
Мне –
Где нет тебя, и есть разлука!

Я так скучаю
Как же быть?
В душе моей сплошная вьюга.
Забыл слова, чтоб вновь
Любить…
Виной тому при днях разлука!

Я так скучаю
Без тебя…
То нескончаемая мука.
Нельзя прожить в мечтах
И дня –
Где нет тебя, и есть разлука!












Фото размещено из Интернета...


Рецензии
С любимой не расставайся Женя...и скучать не будешь...с улыбкой..
трогательный стих-Любви...

Надежда Евладенко 2   26.09.2015 13:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда!
Ну, это так сказать от погоды, видимо?!
Рад, что понравились строки!

Евгений Заикин   26.09.2015 13:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →