***

Повстречай я тебя в октябре,
Все, возможно, имело бы смысл,
А сейчас только пепел в костре
От сожженных тобой писем.
А сейчас мы полны пустоты,
Мы боимся признаться, ведь знаем,
Нам уже не построить мосты,
Что с тобою разрушили сами.
Нам уже не вернуться назад,
Нету шанса на наше спасенье.
Я прошел уж сквозь сотни преград,
Я выигрывал битвы, сражения.
Каждый месяц я звал октябрем,
В каждом взгляде я видел надежду.
Ты останешься в сердце моем -
Только это и будет как прежде.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →