не верю

 "Ибо нет другого имени под небом,
  данного человекам, которым над-
  лежало бы нам спастись"
  Деяния 4:12. (Новый Завет)


         НЕ ВЕРЮ


       Я  не  верю  тем,
       кто говорит:
       Бога нет.

       У них пусто внутри,
       угасает  надежда.

       Слышен один ответ:
       мы - безгрешны.

       Но Бог видит
       и знает
       людское сердце.

       Душа без Бога
       безутешна,
       душа не безупречна.

       09.2015г.


Рецензии
И Ангелы Небесные поют - Святый Боже Святый Крепкий помилуй нас!!!
А что остаётся нам грешным? Только подпевать им душою и сердцем.

Евгений Чевган   25.10.2021 12:29     Заявить о нарушении
Аминь! Божий человек! Ангелы на службе у Бога и христиан! Божьего благоволения!

Галина Вайтран   25.10.2021 15:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →