Я вся в заботах и делах...

Прям щас воспитываю внука

Ссылка на оригинал, про то, как деньги на ветер...
http://vk.com/video-79051869_171554812


Рецензии
ГНИЛОЕ ОБЩЕСТВО

В гнилом попсовом обществе
Нет места для стихов,
Когда проводят конкурсы
Для разных шашлыков.
Их любят пожиратели
Животных бывших душ,
Когда в карманах бренькает
Не самый малый куш.
Шашлычника устроит
Такой вот поворот,
Он денежки различные
В кошель себе возьмёт.
И только за поэзию
Не платят ни черта,
Она ведь не родимая,хорошая еда.
В гнилом колбасном обществе
Нет места для любви,
Скажу вам на прощание
Увы и селяви.
Но с этим грязным обществом
Совсем не по пути
Решил из одиночества
Совсем от вас уйти.

Припев

А пошли бы вы все на хер
С шашлыками,колбасой
Ваше общество противно,
Ваше общество отстой!!!

© Copyright: Сергей Власов

Михаил Бажин   03.10.2015 20:52     Заявить о нарушении
Миша, браво автору! На том шашлыке это была бы лучшая песня)))

Наташка Вишневская   03.10.2015 21:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →