Adray

Ад будет работать на нас,
А мы будем жить в раю.
Я говорил тебе мириады раз,
Как сильно эту жизнь я в тебе люблю.

Как эти сонные/неловкие движения по утрам
Вставляют похлеще порошка любого.
Я в твою бесконечность в надежде кричал,
И терял в глубине твоей каждое слово.

Слишком много условностей
и стремлений загнать себя в вероломные рамки.
Сидим и лижем друг другу
нихера на душе незажившие ранки.

И выдергивает эскападами,
И судороги - явление все менее редкое...
Все тяготы свои во мне раствори,
Кровь обновляя маленькой пипеткою...

Чёрное - это белое.
Любовь - это смерть
Как говорила "Агата Кристи".
Я смогу без тебя жить,
Только когда рак на горе свистнет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →