Я пишу о тебе...

Я пишу о тебе слишком много,
И,я знаю ты знаешь о том.
Но,прости меня гложут тревоги,
Что забыла ты всё о былом.

Ты забыла любовь,наши встречи,
О цветах,о безбрежности грёз.
Твою душу печаль не излечит,
Ты должна меня принЯть всерьёз.

И должна ты понять всей душою,
Кто же дорог тебе.А,кто так?
Я кирпичики жизни не строю,
А - люблю!!Потому и простак.

Я люблю эту женщину свыше,
Чем Вселенную и небеса.
Если,ты мою песню услышишь,
Значит в мире живут чудеса.

25.09.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →