Каждая осень по-своему прекрасна

А я всегда в каком-то ожидании,

Перебирая фотографии в альбоме...

Вспомнить вновь о расстоянии

И кнопку вызова нажать на телефоне.

Лишь потерпеть коротких два гудка,

И на лице появится улыбка.

Развеется осенняя тоска;

В душе погода нынче очень зыбка.

Жаль, не балУет лето постоянно-

Пройдет и осень, а вскоре и зима

Нагрянет так нежданно..

И хочется всё это зрить с окна,

Писать стихи, картины, пить горячий чай;

Пусть говорят "осенняя хандра",

А я скажу, как будто невзначай:

Осенняя прекрасная пора.


Рецензии
Светлана, разделяю с Вами ваш взгляд на осень!Осенью, как никогда, хочется и получается

"Писать стихи, картины, пить горячий чай;
Пусть говорят "осенняя хандра",
А я скажу, как будто невзначай:
Осенняя прекрасная пора.".....Творческая пора!

Успехов Вам и вдохновения в эту пору!
С теплом от души.
Наташа.

Натали Наумова   22.10.2015 00:24     Заявить о нарушении
Да, творческая это уж точно!Спасибо за теплый отзыв..Хорошей осени, Наталья!

Светлана Федорова 77   22.10.2015 05:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →